Soporte para monitor de 55" WMN-55VD/ZA
Pago con transferencia
Otros medios de pago
SKU: WMN-55VD/ZA
Stock: 2
Retiro en Tienda Física (¿Cómo llegar?)
- Retiro Programado: Desde el 15
Previa confirmación por correo. Horarios de Oficina.
Envío a Domicilio
- Santiago de 4 a 6 días hábiles
- Regiones desde 5 días hábiles
Descripción
Descripción
Ajuste con precisión las paredes de video en tres puntos del eje para una visualización perfecta
Una profundidad delgada líder en la industria mejora su entorno empresarial
Los soportes de pared de video avanzados de Samsung ofrecen una profundidad delgada líder en la industria de 39 mm para mejorar su entorno empresarial. Por lo general, las paredes de video requieren la utilización de varios accesorios, incluidos soportes de pared, cables de fuente y cables de alimentación, que pueden crear un área de instalación desordenada y distracción visual. Con una profundidad delgada optimizada, los soportes de pared de Samsung ayudan a mantener un área de instalación limpia al ocultar los cables detrás de un diseño mejorado que ahorra espacio. De manera similar, la profundidad delgada mantiene la pared de video más alineada con la pared de montaje para obtener líneas más limpias que refuerzan la estética de diseño sofisticado de su empresa.
Amplíe la flexibilidad de presentación a través del soporte horizontal y vertical
Especificaciones
Información general
  • Compatibilidad VESA600x400, 400x600, 400x400
  • Compatibilidad SBB / PIMSoportado
  • Compatibilidad con superposición táctilNo soportado
  • Orientación de instalaciónPaisaje y retrato
  • Dimensión (espacio requerido en el espacio y el piso) (W * H * D, mm)1022,0 x 539,8 mm (horizontal), 576,6 x 539,8 mm (vertical)
  • Peso (kilogramo)10,4 kg
  • Espesor mínimo de pared (mm)39,9 mm