Controladores de hogar Inteligente - APC CP12036LI - UPS - para proteger routers
Pago con transferencia
Otros medios de pago
SKU: CP12036LI
Stock: 48
Retiro en Tienda Física (¿Cómo llegar?)
- Retiro Programado: Desde el 14
Previa confirmación por correo. Horarios de Oficina.
Envío a Domicilio
- Santiago de 4 a 6 días hábiles
- Regiones desde 5 días hábiles
Descripción
Descripción
Diseño compacto Tamaño reducido para una fácil instalación en espacios reducidos.
APC CP12036LI.
Potencia de salida: 36 W
Voltaje de entrada de operación (min): 12 V
Voltaje de operación de salida (min): 12 V.
Tecnología de batería: Ión de litio
Tiempo de recarga de la batería: 9 h.
Factor de forma: Compacto
Color del producto: Blanco
Código IP (International Protection): IP20.
Ancho: 99 mm
Profundidad: 109 mm
Altura: 25 mm