Modulos de Expansion

13 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Mikrotik
    Módulo Transceptor MikroTik S-55DLC80D mini-GBIC, SFP, Hasta 80 km, 1550 nm
    $46.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  2. Trendnet
    Convertidor de Medios de Fibra Trendnet, De 1000BASE-T a SFP
    $39.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  3. Cisco
    Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Ethernet 1000Base-SX
    $366.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    GLC-LH-SMD= CBN
  4. Cisco
    Cisco 10GBASE-SR Módulo Transceptor SFP+, 10000 Mbit/s
    $257.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    SFP-10G-SR= CBN
  5. Cisco
    Cisco - 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULO MMF 850NM DOM
    $209.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    GLC-SX-MMD= CBN
  6. Cisco
    Inyector de corriente para Aironet - Power Injector (802.3at)
    $105.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  7. Cisco
    Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000BASE-T SFP
    $282.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  8. Cisco
    Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE
    $550.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

13 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente