Modulos de Expansion

11 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Linksys
    Extensor de alcance AC1200 AMPLIFY Linksys RE6700
    $74.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  2. Trendnet
    Convertidor de Medios de Fibra Trendnet, De 1000BASE-T a SFP
    $35.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  3. Ubiquiti
    Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
    $21.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  4. Cisco
    Cisco FlexStack-Plus - módulo de apilamiento de red
    $762.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    C2960X-STACK=
  5. Hikvision
    Hikvision - Expansion module - 8 zonas de alarma
    $31.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  6. Cisco
    Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE
    $2.896.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  7. Cisco
    Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000BASE-T SFP
    $243.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  8. Cisco
    Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE
    $441.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

11 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente