Modulos de Expansion

21 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Cisco
    Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
    $345.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  2. Cisco
    Cisco FlexStack-Plus - módulo de apilamiento de red
    $566.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    C2960X-STACK=
  3. Cisco
    Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
    $227.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  4. Cisco
    Cisco Aironet - inyector de corriente
    $84.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  5. Ubiquiti
    Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
    $18.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  6. Ubiquiti
    Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE
    $41.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  7. Ubiquiti
    Ubiquiti U Fiber Single-Mode - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE
    $172.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  8. Ubiquiti
    Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE
    $374.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  9. Ubiquiti
    Ubiquiti U Fiber Single-Mode - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
    $211.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    UF-SM-1G-S-20
  10. Ubiquiti
    Ubiquiti FiberPoE - conversor de soportes de fibra - GigE
    $29.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  11. HPE
    HPE - módulo de transceptor SFP+ - canal de fibra de 8 Gb (onda corta)
    $218.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

  12. Cisco
    Cisco - CFP transceiver module - Ethernet 1000Base-SX
    $208.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    GLC-SX-MMD= CBN
  13. Cisco
    Cisco - SFP+ transceiver module - Ethernet 10GBase-LR
    $358.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

    SFP-10G-SR= CBN
  14. Hikvision
    Hikvision - Expansion module - 8 zonas de alarma
    $27.990

    Pago con transferencia

    cargando..

    Pago con tarjeta

21 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente